Günther NUSSBAUMER
(St. Johann/Tennengau 1952 geb.) "Wolkenkratzer NY", rechts unten signiert: Nussbaumer, Farblithografie Nr.19/60, ca. 76 x 56 cm, verglast, gerahmt
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Günther NUSSBAUMER
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |